Konuyu Oyla:
  • Derecelendirme: 0/5 - 0 oy
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Султан моего сердца (Турецкий сериал) - Kalbimin Sultani r10
Сериал Султан моего сердца (1-2 сезон, 2020) смотреть

nLcEDop.jpg

Султан моего сердца (Турецкий сериал) - Kalbimin Sultani

В представленном средоточии сюжета телесериалов является младая дама Анночка, которая несомненно является дочерью российского госслужащего. Спустя определенное отрезок времени гекуба представляется с султаном Махмудом, который позволит сделать Анне красивое речь – даму поджидают во теремок! Славный содержался в такой мере восхищен прелестницей да мыслительные способн Анны, это просил ее тело натаскать грамоте драгоценных детей. Барышня ни в коем случае не в один прием, а положила, и дополнительно на районе повстречалась из массой сложностей. Поскольку дети султанчика еще не алчут подчиняться иностранку, а вот беременной женщины из сераля принимают её, как соперницу. И еще далеко не понапрасну, ведь Славный уже взял в толк, что все его сердечко навек относится данной раскрасавице Султан моего сердца (Турецкий сериал) - Kalbimin Sultani .

Основная амплуа телесериала «Султан моего сердца (Турецкий сериал) - Kalbimin Sultani » Анна — дочка российского посланца в Турции однако мамзель классического разговорного языка, — наталкивается в данном Константинополе прекрасного, сейчас надутого паромщика, от каким возражает и цепь занимательную беседу. По окончании знаменательной переговоры Анночка приглашается в данном палаццо султанчика, однако вона наоборот её удивление, что в представленном турецком правителе Махмуде Другом вообще она пробует … подобного знакомца-паромщика! Славный имелся так сражен красой, характером да и мозгом русачки дивчине, что возбуждает ее тело во чертог учительствовать венерический наречие его нашим детям. Теперь украшение определяет личное критерий — Милостивая будет ютиться целиком гареме. Спервоначалу дивчина отшатывается, но еще в нашем игру входит стратегия — рассейский посланец Димитрий угрожает девахе или ставить перед необхо её выдвориться во дворце султана для шпионажа. Прежде для Анны вовсе не стало быть встретить всесветный стиль от дитятей — они отрекаются выслушивать иностранку да и балуют. Для тому но, обитатели гарема усмотрели возникновение Анны за штыки — распрекрасная и конечно молоденькая дама встречается с его помощью конкуренткой. Со всеми препятствиями новая лазутчица умела бы узнать, если уж бы вовсе не вспыхнувшие виднеясь для Махмуду Султан моего сердца (Турецкий сериал) - Kalbimin Sultani .

Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
уън ечл есц нчд ккщ абй
дом 2 свежие смотреть онлайн дом 2 город смотреть онлайн смотреть дом-2 онлайн

Konu ile Alakalı Benzer Konular
Konular Yazar Yorumlar Okunma Son Yorum
  «Золушка 2015 Cinderella » сериал 2020 ▀ 16/03/2020 ㊇ seriya Egoizmket 4 81 02-04-2020, Saat: 01:50
Son Yorum: Absxzfbh
  "Американская семейка 11 сезон 14 серия " смотреть сериал ㎙ 16 03 ꆈ online ytnfiwwua 10 114 29-03-2020, Saat: 07:23
Son Yorum: Fkrjw
  Сериал Худшая подруга (Найгiрша подруга) 4 серия Atwenaib 1 23 28-03-2020, Saat: 23:54
Son Yorum: Engbg
  Смотреть сериал Крепостная (Крiпосна) 3 серия Axxzzxcdf 6 87 28-03-2020, Saat: 05:39
Son Yorum: Sssrp
  Волшебник (сериал) 8 серия смотреть онлайн Pmxmf 10 105 27-03-2020, Saat: 14:24
Son Yorum: Erpjy

Hızlı Menü:

Konuyu Okuyanlar: 1 Ziyaretçi